Всё для CSS V34
Всё для CS 1.6

All CS 1.6 Final Release

All CS 1.6 Final Release

All CS 1.6 Final Release - самая лучшая версия Counter Strike 1.6. Именно в этой версии собраны самые лучшие качества. После каждого нового обновления данной игры, портится её качество, структура и прочие параметры, и это факт. All CS 1.6 Final Release включает в себя все самые лучшие, собранные плагины и моды, конфиги по дефолту и только те, которые нужны, т.е. ничего лишнего нет в данной сборке. Много игроков перешли на нашу чистую сборку кс 1.6, после очередного обновления Counter Strike 1.6 со старого протокола, на более обновлённый.

All CS 1.6 Final Release

Почему перешли? Потому что играть стало гораздо проще на новой сборке, а на старой крайне тяжело и невозможно найти подходящий сервер кс 1.6 de_dust 2x2, чтобы вдоволь пострелять на нём в своё удовольствие. В В старой версии нарушилась стрельба, по сравнению с новой сборкой All CS 1.6 Final Release, ухудшились многие другие параметры способствующие приятной игре. Естественно игроки выбирают качество, и поэтому многие продолжают играть в новую сборку CS 1.6.

All CS 1.6 Final Release

Больше повезло тем у кого есть в наличие легальная версия CS 1.6 от steam, она обновляется сама по себе и скачать All CS 1.6 Final Release они тоже могут, но зачем, этим игрокам гораздо проще нажать кнопку обновления в главной директории игры и всё само собой обновится без дополнительного скачивания с нашего сайта сборки All CS 1.6 Final Release. Таким игрокам приходится добровольно-принудительно обновлять steam. У меня много знакомых скачивают All CS 1.6 Final Release, хотя у них есть легальная steam версия Counter Strike 1.6. Они естественно купили steam аккаунт, ради того чтобы просто была игры на клан варах или лигах. Многие ругаются говорят зря тратили деньги, когда разница между официальной игрой и нашей оказалась незначительной.

All CS 1.6 Final Release

В нашей версии CS 1.6 стрелять намного проще пули летят прямо в противника, и для этого не обязательно ставить читы, просто физика немного лучше проработана. В легальной версии steam, всё наоборот пули летят странным образом, особенно когда рандомишь, да даже при прицельной стрельбе, возникает такое ощущение, что сел играть в контру в первый раз. Убить противника это основная задача, в кс 1.6 это сделать довольно просто. Я сам редко захожу играть в на сервера кс, и постоянно удивляюсь стрельба намного точнее, если вы скачаете All CS 1.6 Final Release с нашего сайта, то сможете в этом сами после того, как скачаете убедиться, истребить игроков другой команды используя нашу сборку довольно просто в большом количестве. Многие пользователи говорят типо читы включил. Но играл я исключительно без читов.

All CS 1.6 Final Release

Ещё одно достоинство All CS 1.6 Final Release, от легальной версии. Текстуры карт намного смотрятся проще, меньше подсветки карт, намного реалистичнее становиться игра в отличие от steam версии. Также могу All CS 1.6 Final Release тупит меньше чем steam, лагов практически нет и не выкидывает с сервера кс в самом интересном месте в разгаре боя. В CS 1.6 правда нет многих других полезных вещей которые есть в официальной steam версии. Например нельзя создавать сообщество, говорить по steam спикеру во время игры, добавлять других игроков в конференцию и т.д. Но поверьте мне на слово это всё ерунда. В All CS 1.6 Final Release это сможет заменить скайп, и вы также сможете отлично им пользоваться не в чём себя не ограничивать.

All CS 1.6 Final Release

Причём всё перечисленное постоянно зависает, вызывая кучу проблем, а скайп работает нормально, гораздо лучше чем специальные steam программы. Многие мониторинги серверов cs 1.6 сейчас игроки штурмуют ищут сайты, чтобы скачать кс 1.6 бесплатно, но везде она есть. На steam играть уже давно не хотят, после этих последних обновлений. Лично я начинал играть изначально на All CS 1.6 Final Release, потом конечно перешёл на steam, думал там читеров меньше, но как оказалось это всё далеко не так как думал я изначально. Конечно читеров там не чуть не меньше, но где их нет? Если бы мне сказали заранее про все ожидающие сюрпризы steam, я бы никогда в жизни не потратил и рубля для её приобретения. Проще скачать кс 1.6 не заплатив ни копейки, и играть в своё удовольствие на халяву и тем более её всегда можно скачать с нашего сайта в любое время дня и ночи.

All CS 1.6 Final Release

Смотрите ещё один плюс All CS 1.6 Final Release от легальной версии steam. Вам незачем гнаться за обновлением. Многие админы у которых скачанная кс 1.6, стараются обновлять версию патча с нашего сайта их и так всё устраивает. Другие наоборот постоянно гонятся за модой и постоянно обновляют сервер но играют также на официальном клиенте. С любой другой версии контры игроки смогут зайти на наш портал и в специальном разделе выбрать то, что они ищут. Это означает следующие, игроки постоянно играющие на вашем сервере, останутся и постоянно численность игроков будет прибавляться, за счёт новых игроков.
Всё для CS 1.6